Отношения - вопрос №705723

Доброго дня! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мою семью. У нас с мужем разлад, он стал часто уходить в себя. Часто уходит ночью и либо сидит в машине, либо катается по ночному городу. Говорит что ему надо побыть наедине.Я переживаю, не грозит ли мне в ближайшее время развод. Я -Олеся 20.12.1974, он Саша 25.05.1984. Буду Благодарна за ответ!

Ответы

Вы правильно переживаете.  У вашего супруга появилась другая. Но это не повод устраивать скандалы-это повод задуматься и многое изменить в отношениях