Изменения - вопрос №705746

Хоть какие-то перемены будут? Как скоро… Ничего не выходит, чтобы ни делала… Наиля 22.12.1990 17-45 Уфа.

Спасибо за уделенное вниманиеизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наиля, к сожалению, изменений пока не предвидется. Впереди вас ожидает предпочтительно одиночество, внутреннее переосмысление происходящего.

Вы запутались и не совсем понимаете, как и куда двигаться, что делать, а что нет??? Постарайтесь заглянуть вглубь себя, сделать переоценку ценностей и приоритетов, это должно вам помочь — найти выход!

С уважением, Лилия.