Выйду ли я замуж? - вопрос №705767

я тоже еще ни разу не была замужем… и как то с мужчинами не везет, и тоже посещают такие мысли, что может не суждено, дата моего рождения 20.04.1983. заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Суждено. И вы будите жить  семьей и будет 2 деток

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом мире ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ суждено ВСЕМ!!! Просто есть причины, по которым вы не пускаете любовь в вашу жизнь

прежде  обратиться  к  магу чтоб он  отчитал ноль   это  откроет все  дороги  успеха  и счастья