семья - вопрос №705776

Здравствуйте! Уже 10 лет живем гражданским браком, в первый год делал предложение, затем тишина. Живем с детьми, у меня дочь(живет с нами с первого дня), у него сын(живет с нами 5 лет). И вот уже примерно около 4-х лет у нас идет разлад, а начиная с этого года совсем катастрофа. Уже 3 раза перед дверью была насыпана соль. С каждымразом ругаемся всё сильнее. Что это, кому и для чего это нужно? Помогите пожалуйста, мы на грани распада. Елена(27.08.1975). Дмитрий(15.01.1975)

Ответы

Елена здравствуйте. Меня удивляет терпение наших женщин. Вам явно и давно показывают что на семью вашу идет работа. Почему же Вы не поднимаете зад и не исправляете, а ждете когда все рассыплется и исправить будет невозможно. Конечно же делать диагностику и убирать, исправлять все что уж легло и ставить защиту.