отношения - вопрос №705893

Сколько продлятся отношения Сергей 27 мая 1993 года и Юлии 2 января 1993 года. Совсем недавно был с другой и так резко начал с этой встречаться(((.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще -то он еще много девушек поменяет, пока угомонится… С Юлей еще будут какое-то время отношения… Но недолго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться будут довольно долго, чуть больше года.

Здравствуйте! Вы с ним будете в отношениях длительное время.., но в ваши отношения влезет другая женщина… Вы можете избежать ваше расставание… Для подробностей обращайтесь в чат!

Парень в поиске. 2-3 месяца и откат Возможно на старые позиции. В этот момент и надо его возвращать. «бередить душу»

Отношения Сергея с Юлией будут недолгими, около двух месяцев.

Здравствуйте, расставания не предвидится, у них очень хорошие отношения, но пока на дружеском уровне

Отношения будут довольно недолгое время. В скором времени он будет с другой.

он со многими будет встечаться… возраст у него такой — любить жизнь и женщин… разных