Когда подруга выйдет замуж - вопрос №705982

Добрый день! Моя подруга не может выйти замуж. Мужчины не появляются в её жизни вообще. Т.е. ни свиданий, ни знакомств. Изменится ли это или это судьба такая? Дата рождения: 19.05.1984, Кострома 16:45 по местному  времени. Заранее спасибо!

Ответы

Вашей подруге самой стоит обратиться на консультацию, поскольку при просмотре причин, только она может ответить на вопросы.

Здравствуйте, замуж она выйдет, одинокой не останется. Брак будет до 36 лет