Компьютер или сеть? - вопрос №706053

Здравствуйте.Не могу попасть на свои страницы в соц.сетях. Появляется надпись типа: Мы зарегистрировали подозрительный трафик исходящий из вашей сети.Нужно определить что вы не робот.Подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Если они так пишут, то действительно должны определить робот Вы или нет. В соц сетях это обычно проверяется отправкой кода на Ваш мобильный и несколькими последующими вопросами. А если именно провайдер блокирует соц. сети, то позвоните в службу поддержки и узнайте, что происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте вам нужно поттвердить номер телеффона и поменять пароль.