Проблема со связью - вопрос №706277

Здравствуйте. Вы не знаешь что это может быть? Я вот вчера ночью по телефону разговаривала. И во время разговора, был какой-то очень резкий и громкий звук. Как крик в конце страшных видео. А потом какой-то скрип, похоже как радио настраивают и ногтями по доске проводят. И так вчера дважды было, и только у меня, собеседник ничего не слышал. Может этоплохоепокрытие? Или фбр дает о себе знать?

Ответы

Добрый день!
Скорее всего это была связь именно в тот промежуток времени!
Волноватся не стоит! При любых помехах с сетью я рекомендую несколько вариантов:
1.Перезагрузить телефон, читать далее если ничего не изменилось
2.Включить на 15-30мин авиарежим, после чего выключить его и использовать телефон по назначению
3.Самое банальное-позвонить оператору и объяснить причину, периодически помогает)