Здравствуйте! - вопрос №706304

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста я через интернет магазин заказал музыкальные инструменты из Германии. Я нахожусь в Сочи мне пришла моя посылка в главную почту и теперь я не могу его получить говорят шла обработка и потом мне сказали что я должен оформить и предоставить какие то другие документы в таможне о чём идёт речь не понимаю. Объясните мне правила получениепочему я просто так не могу получить свою посылку? Спасибо заранее буду ждать ответа.

Ответы

Да таможне могут задержать товар если есть подозрение у них, что в посылке что то, что на что обязательно нужно заполнять таможенную декларацию. Уточняйте в таможне.