личная жизнь - вопрос №706385

встречу ли я своего любимого и выйду замуж?

Дополнение автора от 31.07.13 22:34:34

Спасибо. Очень надеюсь на лучшее.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Ваша судьба уже довольно скоро начнет меняться в лучшую сторону. Через год вы встретите мужчину с которым в дальнейшем свяжете свою жизнь. Свадьба будет через 2,5 года. Вам повезет с мужем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, в ближайшие полгода вероятность встретить свою вторую половинку очень мала.

Здравствуйте, через 3 года вы встретите своего мужчину, выйдите за него замуж и будете счастливы. Удачи Вам!

Встретишь, как бы уже не встретила, осенью все узнаешь… в период с 2014 по 2015 году, свадьба..

В 2014 году не вижу у Вас замужества.

В течение трех лет замужества не видно у вас. Но примерно через год вы встретите большую взаимную любовь.