отношения - вопрос №707159

Здравствуйте! у меня такая ситуация.я встречаюсь с мужчиной намного старше меня.я хочу уйти от него, но он меня очень любит и не отпускает.не могу больше выносить этих отношений.как мне разрешить эту проблему? подскажите пожалуйста… Ольга 23.07.1987 г.

1 ответ

Ответы

Это ваше сердце скажет — я могу и помочь освободиться без боли и начать жизнь и провести гармонизацию ваших энергий. но сперва все же нужна полная диагностика понимания причин его такого поведения.

Натали