Что это может быть - вопрос №707254

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, дата рождения 31.10.1991г, мой муж Вадим дата рождения 8.03.1987г, наш сын Андрей дата рождения 30.04.2013г. Живем мы с родителями мужа.У моих родителей есть однокомнатная квартира.Этим летом они решили уехать на все лето до осени в деревню жить, а мы решили пока их нет пожить отдельно в их квартире.Я сама раньше здесь и все было нормально. Нов первую ночь нашего переезда на нас упала фотография, где изображены мы с мужем года три назад.Мы испугались, но все равно остались там жить.На следующий день я кормила ребенка грудью на балконе и прямо надо мной в шкафчике что-то брякнуло, как будто банки друг о друга стукнулись.На следующий день, когда муж вернулся с работы в дверь кто-то позвонил — мы сразу подошли, а там никого.Мы живем на первом этаже и если бы кто-то вышел из подъезда было бы хорошо слышно, а сегодня у меня сын упал с дивана, при чем я знаю, что он научился уже переворачиваться и ложу всегда его подальше от края и стараюсь не оставлять его одного, но он упал прям рядом со мной.Я под него всегда стелю клеенку и на нее пеленку на случай если описается, так вот такое чувство, что клеенку эту кто-то дернул и Андрюша упал.Что с квартирой? Это все совпадения и случайности или здесь и в правду что-то есть? А если есть, то что нужно сделать, чтобы все прошло?

Ответы

Если все так как пишите, то домовой шутит.Тревожно ему. Стоит почистить квартиру и с домовым подружиться