каково наше будущее - вопрос №707436

он рожден 05.06.1977, я- 12.06.1985.женится ли он на мне и стоит ли мне вообще продолжать отношения, мы полтора года вместе

Ответы

Любые взаимоотношения должны развиваться. Если они застыли на месте и Вы встречаетесь просто по привычке. Ничего хорошего Вас с этим человеком не ждёт. Не теряйте зря время. Жизнь у Вас одна.

Кристина, карты показали, что вы для него приятное времяпровождение и не более, женитьбы не вижу в ближайшее время.

уже пора замуж. спроси у него что он думает .