Судьба - вопрос №707641

300 p

Здравствуйте. Подскажите как сложится у меня судьба до нового 2014 года и ждут ли меня перемены? Ольга 21.07.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

будут перемены, но не большие, осенью жди звонка которого долго ждала, мужик какой должен позвонить, вот не знаю на счет одного, мне падает как бы приятное удивление, то ли беременность, то ли чудо какое то будит, дивиться будите, по финансам хорошо еще будит, ну и все кажись)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Вам нужно пройти диагностику на негатив, так как идёт блок на личную жизнь,  отношения с мужчиной не развиваются и замедляются по времени. Для этого нужно фото.

Благополучие ждет вас во всем, вам все удастся.Отдохните как следует, если есть возможность, съезди куда-нибудь… Вокруг вас будет виться неблагодарный человек, умейте его распознать и прекратить общение.Глубокие переживания будут по одному человеку.Взаимная любовная связь или хорошие отношения в браке.

Здравствуйте, до конца года вас ожидает  хорошая прибыль .

В рабочем коллективе  будет внимание со стороны мужчины, флирт,

со здоровьем проблем не видно.В целом хорошгий период. Будтье бдительны

со знакомыми, друзьями, не раскрывайте секреты, возможны тайные интриги

с их стороны

До конца года вы будете решать материальные вопросы, ваши усилия будут вознаграждены. Личные отношения будут ровные и душевные.

Добрый вечер!

Глобальных перемен не видно. Ближе к концу года видно лояльное отношение к молодому человеку. Серьезных отношений не видно… Все в вас.

С Уважением.

Вас ожидает тяжелая и проблемная ситуация, вы будите долго ждать ее разрешения, но решение это затянется. Вы сами мало сил и инициативы вкладываете в азрешение своих жизненных проблем.

небольшая перемена ожидается 28 ноября!