Помогите найти песню пожалуйста - вопрос №707841

Mika – Happy Ending — есть русская песня, в которой используется припев и начало из этой песни, поёт парень, вся речь в песне о любви девушки и парне. больше к сожалению информации нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте вы можете иметь детей данное заболевание не передаётся по наследству
Если есть психологические трудности — то еще работать с врачем-психотерапевтом или психологом.

извините (здравствуйте вы можете иметь детей, отправил по ошибке