Физика - вопрос №708515

1.2.6. Какова скорость электрона, масса которого m превышает его массу покоя m0 в 1,4104раз? с = 3108м/с. 1.2.7. Уравнение колебаний точки в виде х = 4sin2t (длина выражена в сантиметрах, время в секундах). Определите максимальные скорость и ускорение точки. 1.2.8. Груз массой m = 0,5 кг, подвешенный к пружине, жесткость которой k = 32 Н/м, совершает затухающие колебания. Определите логарифмическийдекремент затухания , коэффициент затухания , период колебаний Т, если за время N = 100 колебаний амплитуда уменьшилась в n = 16 раз.

Ответы

Здравствуйте! Стоимость одной задачи 50 рублей. Пишите в личку

Стоимость решения 1 задачи 60 рублей