Переезд - вопрос №708547

Очень хочу переехать жить в другой город. Когда это произойдет?

Мария 14.06.1988, 13:15; г. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы хотите переехать в другой город, но в этом году у вас не получится, обстоятельства заставят вас переезд отложить.Переезд у вас состоиться в первой половине 2014года.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В течении года-двух будет возможность переехать.

Мария, я не вижу у вас шансов переехать жить в Москву. Разве что только через отношения с молодым человеком.

У вас получиться ближе к зиме, вы узнаете что-то такое что вас заставит собрать вещи и решительно съехать.Переезд будет.