работа - вопрос №708700

Уважаемые эксперты! Какие перспективы найти хорошую работу, а то ни как не получается. Марианна 16.12.1974 Пермь Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в сентябре найдешь, до зимы проработаешь, потом 2014 году сразу же найдешь другую, и там уже на долго задержишься..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно открывать денежный поток.тогда и на работу сразу возьмут

Карты сказали, что вам в этом плане нужна резвость и активность.Намного более сильная активность.Тем более у вас есть высокая вероятность найти хорошую работу.Никаких препятствий к этому нет. Также карты сказали, что нужно приложить максимум усилий в поиске. И посылать резюме и заполнять анкеты в тем компании и на те ложности, нак оторые по вашему мнению вас никогда не возьмут.Вот таким именно образом вам и улыбнётся удача за ваше бесстрашие.

Прийдется выбирать: или денежную, или комфортную.

Работа связана с поездками.

Здравствуйте, Марианна. У вас имеются прекрасные перспективы найти работу, если приложите немного больше усилий, расширите зону поисков.

Здравствуйте! Вы найдете интересный вариант по работе в течение полутора-двух месяцев.

Но поначалу он Вам покажется необычным и Вы засомневаетесь. Но нужно все взвесить и решиться. Улучшение ситуации связано с Вашими усилиями в т. ч. в непривычных направлениях. Эта ситуация позволит Вам создать хороший задел на будущее.

Удачи Вам!