Способности - вопрос №709342

Я способна быть эксрасенсом в силу наследственности или мною всю жизнь будут только «кормиться». 02.07.1967

Лучший ответ по мнению автора

У каждого свой путь. Раз начали задаваться этим вопросом значит при наличии потомственности скоро и вас «тукнет» и потенет делать то о чем ранее и не ведали особо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

способны- тренируйтесь

Здравствуйте. Если есть потенциал — развивайте. Противопоказаний нет.