Удалился рабочий стол. - вопрос №709429

Здравствуйте. Вчера я удалила старую игру. После удаления экран стал голубой со значком .Windows7. Все значки которые были на рабочем столе удалились.Скажите пожалуйста, что можно зделать что бы вернуть прежний рабочий стол.

Ответы

готов исправить за 150 рублей.плюс внести защиту от подобного рода злодеяний.

WIN+R наберите там explorer.exe и нажмите ОК