Личная жизнь - вопрос №709677

Здравствуйте, эксперты.

У меня отношения с мужчиной намного старше меня. И все было хорошо, но вчера я его очень сильно обидела. Так получилось, что я даже не помню чем. Его реакция понятна. Мы с девочками с работы очень сильно напились, что вышло случайно. И я понимаю его нежелание со мной общаться. Скажите, что он сейчас чувствует? Как все исправить? И чтобудет дальше с нашими отношениями? Поедем ли мы отдыхать в сентябре, как планировали? Или это конец всему.

Я Алина 11.03.1989

ОН Юрий 03.03.1976

Заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!!! Не переживайте вы помиритесь, и поездка у вас падает… Все будет хорошо… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы перед ним окончательно унизились и он не может теперь вас уважать и с вами встречаться.Изменить можно все, если между вами любовь, а не просто обычные игры в отношения.Если есть любовь, то поездка будет в сентябре, но я скажу вам что я ее не вижу.Вам нужно все исправить самой, поговорить серьезно и просто извиниться, сказав что вы не такая, что это все спиртное.

еще помиритесь… Но будущего в паре нет..

Да будет у вас секси  и последствия будут.