ЗДРАСТВУЙТЕ - вопрос №709721

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА Я КУПИЛ ТЕЛЕФОН ВЧЕРА И БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕ КОТОРОЕ ВРЕМЯ ЯЯ ПРИШОЛ И ПОПРОСИЛ ОБМЕНЯТЬ МНЕ ТЕЛЕФОН НА ДРУГОЙ А ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО У НАС ВОЗВРАТУ ТОВАР НЕ ПОДЛЕЖЫТ ЧТО МНЕ В ЭТОЙ СИТУАЦЫИ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Иди в общество прав потребителей и пиши заявление не имеют права не обменять в течении 14 дней если конечно у тебя есть чек