гадания - вопрос №709971

У моей племяницы Ксении 05,06,1992г после разрыва с молодам человеком, с которым прожили 3 года не складываются отношения с юношами 1-5дней и дружба заканчивается. ПОРАБЫ И ЗА МУЖ, да опасается что засидится в девках.так когда же будет столь знаменательное событие

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита!

Ксения еще очень молода, но в девка давно уже не заседелась. Ей уже четко пора представлять какого спутника жизни она хочет. Ей нужно взять тайм-аут, чтобы в душе и в мыслях что-то вызрело, а не действовать методом подбора.

Но не волнуйтесь сильно, она еще выйдет замуж.