биснес - вопрос №710446

пойдет ли мой бизнес в гору  сергей 3 06 1979

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. При правильном расчете, Да. Сложности есть, но Препятствий нет. Вопросы требуют решения.

С Уважением Самира

Есть проблемы. Если их убрать, то бизнес начнет развиваться.

Ум и творческий подход имеются, но маловато энергии и жизненных сил для поддержания и развития бизнеса.

Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман, ГРОБ, КОРАБЛЬ, РЫБЫ, они указывают, что трудности заканчиваются и будут положительные перемены и прибыль.