всё рушится - вопрос №710476

Добрый день, многоуважаемые ясновидящие! Меня зовут Оксана, 22.04.65г.р., родилась и живу в Днепропетровске. В последнее время всё рушится в моей жизни. Муж ушел к другой женщине в одночасье. Всё забрал. Уже прошел год и 4 месяца — до сих пор не могу в себя прийти. Остался сынок 6 лет. Друзья все испарились. Недавно с работы сократили… Что происходит? Изменится лимоя жизнь в лучшую сторону? Могу ли я надеяться на новую любовь и счастье в жизни? Заранее благодарю вас!

Ответы

Вы увели, у вас увели. Так получается что карма Вас переполняет. Обратитесь  к огу. Отмалите свои грехи и попросите защиту.