Навязчивая "подруга" - вопрос №710481

Когда я отвяжусь от так называемой «подруги» — Анастасия 06.05.1986? Мне она не нравится, мне кажется, что она меня постоянно обманывает. Людмила, 05.02.1983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отвяжетесь тогда, когда, действительно, решите с ней расстаться. Тогда скажете ей об этом прямо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень просто-научитесь в глаза говорить о том  чего хотите. но так что бы человек понял и не обидился.

Здравствутйе. Доля неправды между Вами есть. Если Вы хотите прекратить общение, Вам следует прямо сказать, правду о том, чем Вы не довольны. И общение через 1-2месяца прекратится

С Уважением Самира