Renata,14marta1955.12.30.Estonija,gorod Keila - вопрос №710965

Privet.ne znaju kak nawla etot sait,mozet Bog vedet, beda so mnoi,menj presleduet muzshina s kotorym poznakomilas v internete uze 8 let nazad, j s nim ne vstreshalas,ne znaju chto xoshet ot menj,ispolzuet vysokotexnologicheskie priemy presledovanij i telefony i komputer i ...v eto trudno poverit prostym ljudjm,no mozet vy uvidete chto jne wuchu.pozaluista daite sovet,kak mne spastis ot etogo cheloveka.s blagodarnostjui uvazeniem,Renata

4 ответа

Ответы

меньше фигни пишите- и пишите как надо по руски — помощь платна

Вам нужно отпустить его внутри себя.Потому что в интернете отпустить технически просто, нажатием кнопки «в спам».
Вы почему-то не можете отпустить его и слишком много о нем думаете, чем и притягиваете.
Можно провести ритуал отпускания. Пишите, могу рассказать подробней.

если не встречались и он не следит за вами лично. то сотрите все. если следит и ходит то обратитесь в поллицию. он просто навязчивый тип. зачем вам больные на голову люди .

могу помочь. До встречи в чате.