день рождение будет на море? - вопрос №711253

Буду ли я своё день рождение в этом году как обычно справлять за границей? Светлана 21.11.1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что вы будете на море, много кубков выпадает. Хотя это еще и признак волнения, эмоций, романтических чувств. К сожалению, несмотря на традиции, в этот раз вы останетесь недовольны своим днем рождения, либо морским периодом вообще. Возможен разрыв или ссора с мч.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас в этом вопросе без перемен.