кто на картах гадает? посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №711338

каких событий стоит ожидать в ближайшие 3 месяца? интересует личная жизнь и финансы, будут ли какие то перемены в этих сферах? Юля 15-4-88

2 ответа

Ответы

перемены в финансовой сфере поступление небольшой суммы денег, на которую уже не расчитывали получить

В личной жизни без особых перемен, в финансах — ожидаются. Похоже на обновление.