Парикмахер-проблемы с клиентками - вопрос №711363

Хочу пройти обучение на парикмахера в ЦЗ населения. Людмила 05.02.1983 (02:00). А когда буду работать в салоне красоты, будут проблемы с клиентами: не так подстригла, не так покрасила и т.д.? Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сфера обслуживания имеет такую особенность, что недовольные чем либо будут всегда. Просто научитесь относиться к этому легче и извлекайте уроки для роста и совершенствования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не без претензий.

Доброго дня, Людмила!

В сфере услуг всегда будут недовольные и скандальные клиенты. Нужно научиться воспринимать это спокойно и качественно выполнять свою работу. Вы научитесь вежливо общаться с людьми и недовольных будет становиться все меньше.

Удачи!

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA