Писательство - вопрос №711604

Здравствуйте, мне 17 лет. Зовут Анной. Я стремлюсь быть писателем. Скажите, пожалуйста, у меня получится создать что-то стоящее, прославиться?

Лучший ответ по мнению автора

Прославиться получится тогда, когда то, что вы делаете будет нравится другим людям. Когда исполнится 18, маякните, здесь можно много интересного рассказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анечка, простите. Здесь запрещено консультировать людей не достигших совершеннолетия.

Здравствуйте, Анна.Напишите вашу дате рождения, я посмотрю ваши наклонности…

Все будет, если есть желание!