почему так происходит? - вопрос №711890

Почему у меня очень часто сбываются мысли и слова? Бывает так, что говорю что-то абсолютно не задумываясь, как будто идёт изнутри, или мысли какие-то приходят сами собой, и в последствии всё так и случается???

Лучший ответ по мнению автора

Вы, скорее всего, проговариваете результат работы интуиции. То есть, озвучиваете результат обработки информации вашим мозгом, но результат пока еще не осознанный. Аналогично выглядят озарения у ученых, краткосрочные прогнозы etc.