прогноз на ближайшее время - вопрос №71199

Уважаемые эксперты, прошу ответить, что меня ждет в ближайшие 3 месяца-в личной жизни, на работе? Сейчас я на сайте «Знакомства»общаюсь с мужчиной, что-то у нас с ним получиться или нет?

Дополнение автора от 06.04.11 13:49:12

Дата моего рождения-17.05.1959г.

Дополнение автора от 06.04.11 15:02:27

Почему долго нет ответа?

Ответы

На работе у вас ожидаются перемены, возможно поездка по работе. В личной жизни, общение с мужчиной продолжаться, разрыва пока невидно, но и реальной встречи тоже.