негатив - вопрос №712263

Здравствуйте, есть ли на сайте специалисты, которые снимают негатив и не берут за это плату? Анастасия 7.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

прикольный ответ, шквал ответов сейчас получите..)) Конечно есть..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вы даете взамен  снятия негатива?

Анакстасия  ваш вопрос понятен. можно конечно и не деньгами откупиться за то что вам изменят жизнь. Но для этого Вы должны сами   создать натуоплату.-ну скажем выростить индейку, сама для нее корм посадить, сжать, сама убирать. Или скажем сама выростить лен, соткать и отдать кусок ткани  и т.д. Но плата за то что вмешиваемя в твою жизнь должна быть. И поверь порой откупаются самым дорогим. Другое дело что нужно тОЧНО знать что на тебе есть негатив.

есть, но имейте ввиду если не заплатить, то негатив не снимется !

Это тоже самое, что подставить самого себя. Кто не знает-плата за магическое действое это барьер дабы не набраться магу и просто уважение за проделанный труд.