Белые голуби - вопрос №712352

Здравствуйте, помогите растолковать! Приснился мужу сон, будто мы с ним стоим на крыше, возле нас горят две свечи, а я держу в руках два белых голубя, и муж предлогает им крылья привязать, чтобы они не улетели, но я против, говорю ему: «смотри, они и так не улетают»… потом он проснулся.

Спасибо!

(Игорь 18.09.88г. г. Унгены, Ирина 08.11.87г. г. Донецк)

Лучший ответ по мнению автора

Высота вимвол в этой интерпретации Ваши высокие отношения. Голуби символ любви, два голубя любовь взаимная. Зажженые свечи символ надежды, две свечи соответственно, надежда вашего мужа на долгую взаимную любовь. Хотел привязать крылья, значит беспокоит его что то, боится Вас потерять.

С уважение. Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Я бы  была поосторожней  … сон может предвещать  смерть 2х людей!