Могу ли я быть уверена в своем муже? - вопрос №712469

Добрый день! такая ситуация. До брака будущий муж не раз подорвал мое доверие, были измены. Прощала, потому как люблю его. Сейчас в браке 1 год. Измен не было. Вопрос, могу ли я быть уверена в своем муже? Любит ли он меня так, как говорит. Очень боюсь предательства, ожидает ли оно меня еще раз? Рушена 14.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

можете быть уверены

       -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы  постоянно будете  думать про его измены… оно так и будет!