хочу, чтобы моя работа мне нравилась - вопрос №712583

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Не так давно задавала вопрос стоит ли мне соглашаться на работу помощника адвоката. 9 из 10 экспертом сказали, что стоит.

Сейчас хожу на работу со слезами, работаю со слезами. Мне плохо и некомфортно на работе. Хотелось бы узнать, стоит ли мне дальше терпеть или может стоит уйти и я смогу найти работу по душе? Когда я смогу найти работупо душе? Наталья, 07.01.1981 г.р. (около 18-00), ур. г. Сухой Лог Свердловской области, живу и работаю в Екатеринбурге

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите так быстро отчаиваться, первое время на работе проходит адаптация. Вам нужно набраться опыта потом сможете себя реализовать. Сейчас тот период, когда нужно немного переждать, потом появятся новые перспективы. Также просматривается внезапное нахождение работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как только оттуда уйдете вам помогут найти другую

Простите, но вы уже послушали совета и остались недовольны… Сейчас снова просите совета и снова можете остаться при том же… Эксперты дают вам перспективу развития в том или ином случае, а уже ТОЛЬКО ВАМ решать, как поступить… У меня по картам показывает, что если работу эту оставите, долгое время можете искать новую… Не торопитесь пока… на новом месте всегда трудно поначалу.

будет другая работа, которая вас будет удовлетворять до конца этого года всё наладиться

  Если не можете  повлиять на ситуацию, меняйте свое  отношение к ней!

     И слез не будет))))

Вам бы разобрать с экспертом причину проблемы на работе, скорее всего у вас неправильно выстроены отношения с коллегой от которой вы зависите.Напишите данные проблемного человека с кем у вас конфликт.

Карты сказали, что на вашем месте работы есть перспективы развития и очень даже неплохие. Но решать так-то вам, конечно.Если сможете пережить чувство привыкания к месту, освоитесь постепенно и втянетесь. Если уйдёте, то по душе долго вряд ли найдёте что-то.Поэтому мой совет остаться вам, вы сможете привыкнуть.

Здравствуйте, лучше уйти, одно дело терпеть когда просто не по душе работа, другое когда ходить на работу со слезами, это уж слишком. Попробуйте свои силы в собственном деле, например в сфере услуг, к тому же ваши знания как юриста пригодятся и помогут в этом, также можно попробовать юристом на предприятие, в фирму, и т.д., но там вам может скучно показаться, но всегда так, все зависит от вас, что выберете и куда попадете.