будет ли у меня еще ребенок? - вопрос №712891

Здравствуйте, всем экспертам! Меня зовут Ольга 28.03.73г. Можете мне сказать будет у меня еще ребенок? Если да, то когда и кто будет отцом ребенка ( муж или другой мужчина). Заранее спасибо за ответ!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Рождение ребенка падает на 2015 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребёнок ещё будет у вас, это точно идёт

Вообще есть такая вероятность рождения ребёнка у вас с мужем.Пока другого мужчины близко с вами, серьёзно, не видно.

Ольга, от мужа в конечном итоге вы раздумаете рожать ребенка.Ребенок у вас с другим  мужчиной будет.От которого вы сейчас отворачиваетесь, но… все таки в итоге надумаете.И произойдет это в течении 4лет.

Всего вам доброго!

Нет, детей не будет.Вернее рождения не будет. На то есть причины