Как притянуть деньги - вопрос №712947

Обряды такие как открытие денежного потока действительно помогают улучшить финансовое положение, притянуть деньги в жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Дпа, обряды работают. Но… важно узнать что мешает  развивать себя финансово, убрать причины, а уж потом удачу открывать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно помогают, если сделаны специалистом. Главное, чтобы карманы не были дырявыми ))

Ни сами деньги, а условия и работу для их приобретения.