Сookie! Прошу Вашей помощи - вопрос №713004

Здравствуйте! Удалила случаянно историю в браузере и потеряла id магазина с вк, теперь не могу его найти… читала что история ещё сохраняется в куках, нашла их! Как содержимое куков преобразовать в читаемый вид? Я в том плане, как восстановить ссылку страницы, когда была удалена история… в куках ведь она остётся с закодированным содержимым, как его можно преобразовать в вид нормальногоid,вообщем так, чтобы можно было определить его?

Дополнение автора от 06.08.13 20:22:10

Браузер Mozilla

Дополнение автора от 06.08.13 20:35:01

Скажите пожалуйста, а где хранится та самая копия истории?

Ответы

Из кукисов ничего путного не достанешь.Какой браузер? есть инструемнт закладок.Можно попробовать сделать откат системы, может в сохраненной копии осталась история.