Получатся ли отношения? - вопрос №714321

Получатся ли отношения? Будут ли вместе и с чьей стороны чувств больше… Андрей 06 12 89 Татьяна 15 10.88.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а  радужной перспективы нет… будет треугольник, и серьёзности со стороны мужчины к вам я не увидела, на долгие безоблачные отношения я вам не советовала бы рассчитывать!

всего вам доброго

оценивайте пожалуста ответы экспертов, и выбирайте лучшие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

пара не плохая с вас выйдет

Уважаемая Татьяна у вас с Андреем могли бы сложится отнашения, но эти отнашения легкими не будут.С вашей стороны чувств будет больше.

К сожалению, вместе эта пара не будет, слишком много непонимания.Постепенно все сойдет на нет.

Со стороны татьяны сексуальное желание и болезненная привязанность. Со сторон Андрея сексуальный интерес и эмоциональность. Можетбыть резковатым. Но его чувства носят более позитивный характер, он не зациклен на Татьяне. Впереди взаимные упреки и раздражительность. Отношения могут строится с переменным успехом, но вполне могут быть.

С вашей стороны чувств больше, перспективы в отношениях зависят от вас и ваших действий, подробнее при личной консультаций.