помогите решить проблему - вопрос №714510

Здравствуйте, помогите пожалуйста, кто видит, когда- нибудь у нас будет мир в семье или эти бесконечные ссоры так и будут продолжаться, страдает ребенок, но сами мы разобраться, как я поняла не можем. Может что-то или кто то нам мешает жить счастливо? Анастасия7.04.1987 и Дмитрий 13.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Когда Вы оба научитесь уважать друг друга, когда перестанете выяснять главенство с вемье и когда перестанете подламывать под себя(переделывать) партнера. Начните с себя. Изменитесь в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дима капризен — а вы ему боитесь слово поперек сказать

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Скандалы не безпочвенны… ищите проблему в отношениях с вашим женским окружением!