любовь - вопрос №714514

Здравствуйте! Есть ли смысл во встречах с парнем, которого люблю.Может стоит обратить внимание на другого? Спасибо.Лариса,11.07.1984г. Г.Пинск, РБ

Ответы

стоит и то и то.., это как бы твой опыт на будущее, чтоб понимала в отношениях смысл намеренной..., с ни первым о ком мысли, возможно и будишь, но только  тогда когда будешь делать умные продуманные поступки, спокойной и ровно, тогда будит твоим..

Натали