любовь - вопрос №714537

Здравствуйте.Скажите, что не так в моих отношениях с человеком, которого люблю.Может следует обратить внимание на другого мужчину? Лариса 11.07.1984г.р. РБ, Пинск

1 ответ

Ответы

попробуйти утрясти с этим — у вас кажется есть ошибки  повторите их и с новым просто

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Елена