Любовь-есть...секса-нет... - вопрос №714685

Прошу помогите. Любим с мужем друг друга. Всего полгода вместе… но во время секса у него эрекция пропадает… Объясняет тем, что оскорбляет меня занятием сексом… В начале отношений все было хорошо… А сейчас((( как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катюша, вашему мужу нужно пройти медицинское обследование у уролога и сдать необходимые, в таких случаях анализы — важно исключить физиологические причины изменения сексуального поведения мужа. Ведь причинами могут быть, например, нарушения в эндокринной системе или снижение уровня тестотерона и т.д.

Но вам вместе с мужем стоит записаться на консультацию к сексологу, причем такая консультация возможна в режиме онлайн. Специалист поставит точный диагноз и подберет эффективные методы помощи вашему мужу.  Важно понять, исключив физиологические проблемы, у вашего мужа были и в полной мере проявились сексуальные комплексы или проблемы (например, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), которые могли снизить либидо или повлиять на появление проблем с потенцией и т.д.

Катюша, прочитайте на нашем сайте и обсудите вместе с мужем статьи  блока «Сексология и сексопатология» (раздел «Психология»). Уверяю вас, информация, почерпнутая вами из этих статей может помочь вам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! Если муж также обеспокоен происходящим, рекомендуйте ему обратится к психотерапевту.
Здесь на сайте большой выбор специалистов, просмотрите профили — кто из мужчин-психологов работает с данной темой.
В столь деликатной теме мужчине с мужчиной обычно работать проще.
С уважением.