я в отчаянии - вопрос №714750

Здравствуйте. я в отчаянии. я беременна от человека который далеко но всё рушиться. мне плохо и я не навижу эту беременность. от этого страдают все близкие вокруг. мать вчера даже в больницу попала. плохо стало с сердцем

2 ответа

Ответы

в чем вопрос ваш

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Вот и решите для себя нужна вам эта беремнность............