Мой дом - вопрос №714953

Здравствуйте подскажите что меня ждет в будущем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана было бы  неплохо оставить дату вашего рождения :) В следующий раз попытаетесь быть поконкретнее.

У вас выбор пути на любовном плане. Вы хотите сохранить отношения, но к сожалению, они подойдут к концу. На какое-то время вы останетесь одна. Но не за горами счастье все наладиться. Солнце опять будет сиять над вашей головой.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро карта- сила

радость и прибыль