Семья) - вопрос №715101

Здравствуйте! Скажите, пжл, любит ли меня Вячеслав настолько чтоб стать моим мужем, семьёй, будут ли у нас дети? Или мне суждено быть одной… Огромное спасибо за ответ...(Вячеслав, 14.10.78, родился в Риге)...(Юлия, 21.11.80, родилась в Риге, в 13:00)

4 ответа

увы, но он не будет вашим мужем

Да будет

одна вы никогда не будете. ( не програмируйте себя -часто когда женщины так говорят и думают их прогнозы сбываются )  этот мужчина по дате рождения видится мне не совсем надежным для вас. хотя ваши стихии совпадают. ему свойственна некая ветренность. хотя какое то время он сможет удерживать себя в рамках семьи. вы предпочитаете открытость и искренность в отношениях.а его отношение к васм несколько лицемерно .      на людях возможно он покажет себя галантным кавалером. но на едине возможны холод и отчуждение .         думаю что детей вам от него тоже планировать не нужно .

Одна Вы не будете. Муж будет и состоитесь Вы с ним как жена, мать и любовница. Доверьтесь судьбе. Освобождаясь от одного мы находим другое. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.