Уходить\ остаться - вопрос №715228

Здравствуйте уважаемые эксперты. Уходить ли Дмитрию (02.07.1990 г.р) с работы? Или же остаться, в надежде получить повышение? Заранее благодарю.
4 ответа

Здравствуйте, первая карта Таро что Вам выпала — говорит о новых перспективах, улучшении финансового состояния. Подробнее? — пишите в чат.

С уважением, Ольга.

Здравствуйте.

Буду краток. ДА. Но будет тяжело и болезненно по началу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайшее время не получится с уходом, нет к этому предпосылок, пути закрыты. А вот повышение на старом  месте вполне может быть, причем в течении ближайшего года.

Дмитрию стоит подискать другую себе работу, на прежней повышения не будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.