мы - вопрос №715474

здравствуйте не магу ришить проблему очень хочу детей но не получается подскажите мне пожалуйста во сколько лет у меня будить ребёнок, мальчик или девочка дарья 10 05 1990. мариус ,,19 09 1991

я

Лучший ответ по мнению автора

Вы настолько похожи и такая змечательная пара! Но есть НО. У вас в дате рождения 3 нуля, которые нужно отчитывть. 4 девятки у Мариуса-тоже не сахар. Максимлизм во всем, сейчас и недленно-это его характер. Еще есть НО-я нашла на Вас Даша негатив, сделан через церковь. Его нужно снимать обязательно. Негатива на Мариусе нет. К тому-же но Вас любит, очень любит. Только он устал, но ждет и примет любое ваше решение. Снимите негатив и дети будут обязатльно.А их у Вас должно быть Аж двое!.. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашему  совсестному  счастью может   мешать   только  магическое  воздействие